Ручная цепная таль ТРШСп 1 т 6м
| Масса | 19.5 кг. | 
| Грузоподъемность | 1 тн | 
| Длина цепи | 6 метров | 
| Калибр грузовой цепи | 6*19 мм | 
| Товар | таль | 
| Строительная высота | 360 мм | 
| Габариты | 360*176*177 мм | 
Грузоподъемное
оборудование и средства
малой механизации
| Масса | 19.5 кг. | 
| Грузоподъемность | 1 тн | 
| Длина цепи | 6 метров | 
| Калибр грузовой цепи | 6*19 мм | 
| Товар | таль | 
| Строительная высота | 360 мм | 
| Габариты | 360*176*177 мм | 
Таль ручная стационарная шестеренная с поворотным кожухом тяговой цепи ТРШСп предназначена для подъёма, удержания в поднятом положении и опускания груза в режиме 1М по ГОСТ 25835. Тали ручные стационарные ТРШСп изготавливаются по ТУ 24.09.785-00.
Таль ручная цепная грузоподъемностью 1 тн может быть использована при строительно-монтажных работах, производстве ремонтных и погрузочно-разгрузочных работ в различных отраслях, а также автолюбителями.
При комплектовании кошкой тали ручные цепные ТРШСп могут применяться для перемещения груза по монорельсовому пути двутаврового профиля.
Тали ручные стационарные могут эксплуатироваться как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. В части климатических факторов таль ручная цепная стационарная соответствует исполнению У1 ГОСТ 15150. По согласованию возможно изготовление талей другого климатического исполнения/ категории размещения. Разрешается эксплуатация тали при температуре окружающей среды не ниже минус 40 град С.
Оплата курьеру
Возможна оплата при получении товара
Быстрая замена товара
Замена товара в этот же день
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка от 7000 т.р.